<form id="xxzfr"></form>

      <span id="xxzfr"></span>

      <form id="xxzfr"></form>
      <address id="xxzfr"></address>

      <em id="xxzfr"><span id="xxzfr"><th id="xxzfr"></th></span></em>
      <address id="xxzfr"><listing id="xxzfr"><meter id="xxzfr"></meter></listing></address>

      <address id="xxzfr"><form id="xxzfr"><nobr id="xxzfr"></nobr></form></address>

      <address id="xxzfr"><form id="xxzfr"></form></address>

        地址:廣東省深圳市光明新區樓村第一工業區恒邦科技園B棟.

        電話:86.755.2717.7136

        傳真:86.755.2717.7105

        郵箱:service@szyikexin.com

        郵編:518107

        您現在的位置:首頁 > 產品展示 > 光纖活動連接器系列 > 鎧裝連接器

        鎧裝連接器

        鎧裝連接器

        產品編號: 65

        產品介紹
        鎧裝連接器是針對傳統的連接器的光纖易折斷,易被破壞的缺點進行設計與研發的,它利用一種微小的可繞性不銹鋼帶來保護光纖的。本公司提供大量的鎧裝光纖跳線,根據客戶不同的要求進行組裝和包裝出貨,歡迎來司詢價與下單訂購。

        (1)高韌性,抗張力強。

        (2)耐側壓,耐彎曲。

        (3)耐重復彎曲,防鼠咬。

        (4)插拔次數高。


        應用范圍:

        (1)長途干線,城域網,接入網。

        (2)DWDM網絡連接。

        (3)光纖CATV網應用。

        參數 單模(Single-mode) 多模(Multi-mode)
        產品類型 FC/SC/LC UPC/ST FC/SC/LC PC/ST
        插入損耗(dB)
        ≤0.20
        ≤0.30
        回波損耗(dB)
        ≥50
        ≥35
        重復性(dB)
        ≤0.10
        ≤0.10
        使用溫度(℃)
        -40~+85
        抗拉強度
        15KG力或者147牛頓
        抗壓強度 250KG/50mm或者2450牛頓/50mm

        上一篇:MT-RJ連接器
        下一篇:光纖適配器
        展開
        网上彩票