<form id="xxzfr"></form>

      <span id="xxzfr"></span>

      <form id="xxzfr"></form>
      <address id="xxzfr"></address>

      <em id="xxzfr"><span id="xxzfr"><th id="xxzfr"></th></span></em>
      <address id="xxzfr"><listing id="xxzfr"><meter id="xxzfr"></meter></listing></address>

      <address id="xxzfr"><form id="xxzfr"><nobr id="xxzfr"></nobr></form></address>

      <address id="xxzfr"><form id="xxzfr"></form></address>

        地址:廣東省深圳市光明新區樓村第一工業區恒邦科技園B棟.

        電話:86.755.2717.7136

        傳真:86.755.2717.7105

        郵箱:service@szyikexin.com

        郵編:518107

        您現在的位置:首頁 > 產品展示 > MPO/MTP主干光纜 > MTP/MPO主干光纜

        MTP/MPO主干光纜

        24芯MTP-MTP OM3萬兆跳線

        產品編號: YKX-001

        產品介紹
        億可信MPO預端接光纜有利于快速部署的數據中心和光纖基礎設施環境,跨越于MDA,HDA與EDA區域間模塊盒或扇出光纜的連接,其高效的即插即用架構大大地降低了初始安裝和日常維護成本.億可信科技預端接光纜采用高質量的光纜及MPO組件,低插入損耗,高回波損耗完全可以滿足要求苛刻的高速網絡.

        ⑴提供12至144芯光纖連接;
        ⑵采用4、8、12、24芯MPO連接器,小型化最大限度減少故障并減少布線空間;
        ⑶可平滑的從10G升級到40G、100G網絡傳輸,并支持100G傳輸的時延指標;
        ⑷可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3、OM4及單模G652D、G657A2等多種光纖規格;
        ⑸采用圓形、小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速;
        ⑹采用防塵、抗壓、抗拉的兩端保護套管,能有效保護光纜及光纖連接器在運輸及安裝過程中不受損壞.
        CONNECTOR
        TYPICAL INSERTION LOSS
        MAX. INSERTION LOSS
        RETURN LOSS
        Multimode MTP (Standard)
        ≤ 0.20 dB (All Fibers)
        ≤ 0.60 dB (Single Fiber)
        ≥ 20 dB
        Singlemode MTP (Standard)
        ≤ 0.25 dB (All Fibers)
        ≤ 0.75 dB (Single Fiber)
        ≥ 60 dB (8° Angle Polish)
        Multimode MTP (Elite)
        ≤ 0.10 dB (All Fibers)
        ≤ 0.35 dB (Single Fiber)
        ≥ 20 dB
        Singlemode MTP (Elite)
        ≤ 0.10 dB (All Fibers)
        ≤ 0.35 dB (Single Fiber)
        ≥ 60 dB (8° Angle Polish)
        Multimode ST / SC / FC / LC (PC)
        ≤ 0.20 dB
        ≤ 0.30 dB
        ≥ 25 dB
        Singlemode ST / SC / FC (UPC)
        ≤ 0.15 dB
        ≤ 0.30 dB
        ≥ 50 dB
        Singlemode LC (UPC)
        ≤ 0.15 dB
        ≤ 0.30 dB
        ≥ 55 dB
        Singlemode ST / SC / FC (APC)
        ≤ 0.15 dB
        ≤ 0.30 dB
        ≥ 65 dB
        Singlemode LC (APC)
        ≤ 0.15 dB
        ≤ 0.30 dB
        ≥ 65 dB

        下一篇:1分2光纖分路器
        展開
        网上彩票